Приветствую Вас на моем сайте! Вы можете заказать украшение ручной работы, для себя или друзей. Звоните или пишите. Проводится постоянный набор учеников в группу курсов. Плетения фриволите и анкарс.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: наталия  
Форум » КУРСЫ » Курсы по фриволите » Отзывы. (Отзывы о курсах фриволите, анкарс.)
Отзывы.
наталияДата: Понедельник, 25/Окт/2010, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки, которые заканчивают обучение курсов или уже окончили курсы. Пожалуйста, напишите в этой теме свои отзывы по прохождению курсов:

1. До начала обучения Вы что-то умели плести в технике «фриволите, анкарс»?
2. Самый сложный урок для Вас, лично?
3. Какой урок был для Вас самым лёгким?
4. Всё ли Ваше свободное время забирало выполнения ДЗ по урокам?
5. Какие недостатки, на Ваш взгляд, в описании уроков? Что было непонятно?
6. Как Ваши друзья, знакомые отнеслись к результатам Вашего увлечения?

С уважением, Наталия. flower heart


Век живи, век учись и всё равно дураком умрёшь........

С уважением, Наталия
 
tuskaДата: Понедельник, 29/Ноя/2010, 11:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заглянувший
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большущее спасибо за Ваши курсы applause , хоть я чуток и не закончила их, я столько всему научлась у Вас. До курсов , я приобрела несколько книг по фриволите - но так и не смогла их оселить, очень долга пыталась понять элементарный элемент, и только благодаря Вам я поняла в чем была моя ошибка. Честно сказать как новичку мне слегка было сложнова-то, чем дальше урок тем дольше я сидела и разглядывала распечатку с заданием. И чем дальше урок тем дольше он делается. eye
Самым сложным для меня оказался урок 8, только благодаря тому что вы мне прислали картинку в личку с более "прожеванным" рисунком, я поняла как делать. Ну конечно последние уроки 12-14 я просрочела. Вообщем, если вы мне позволите, когда будет набор курсов после НГ. я бы хотела постраться довести все до ума. flower
 
mamashaДата: Вторник, 05/Апр/2011, 10:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заглянувший
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Немножко грустно, что все хорошее так быстро заканчивается.

Мне давно и очень сильно нравятся работы, выполненные в технике Анкарс. Я начинала изучение фриволите(Анкарс) самостоятельно несколько лет тому назад. Однако ни одной работы в этой технике не сделала и забросила этот вид рукоделия.

Когда я случайно (рассматривая работы по бисероплетению) наткнулась на Ваши курсы, Наталия, мне захотелось возобновить свои занятия.
Работа шла легко и увлеченно. Вы подробно показывали новые техники. Мне хотелось знать о технике больше и больше. Я все ждала урока по Анкарсу. Для меня это было чем то непостижимым. Но, наконец, мы получили и этот урок. Я взяла иголку и стала расшивать основу фриволите, как будто и не было для меня никаких проблем.

Наталия, большое Вам спасибо за Ваши курсы. Вы делаете большое дело.

Марина.

 
СентябринаДата: Среда, 20/Апр/2011, 09:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заглянувший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталия! Большое Вам спасибо за эти курсы! Я пыталась сама научиться плести фриволите, но конечно у меня не было системы в знаниях. Именно это я надеялась получить на курсах. Мои ожидания оправдались на все 100%! Самым сложным и действующим на нервы занятием было нанизывание бисера и плетение 3 челноками. Всё остальное затруднений не вызывало. Самым трудоёмким и затратным по времени было конечно последнее , итоговое задание. Я плела больше недели по вечерам. По описанию уроков, всё вроде бы понятно было. Может быть ещё мне помогало то, что я немого уже плела , если бы начинать с нуля, посложнее было бы...В общем, я очень довольна, что начала и закончила Ваши курсы! Ещё раз большое СПАСИБО! Творческих успехов Вам и реализации всех планов и задумок!
 
Форум » КУРСЫ » Курсы по фриволите » Отзывы. (Отзывы о курсах фриволите, анкарс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов   +МоёМесто.ru

бисер, бисероплетение, книги, бисерный магазин, литература, скачать книги biser.info - бисер и бисероплетение
В разделе литература можно бесплатно скачать книги и журналы по бисероплетению. Схемы и мастер-классы находятся в разделе обучение. Купить чешский бисер, бусины и фурнитуру можно в интернет-магазине, доставка почтой во все страны мира.

  
PIN-коды
Игры, IP-телефония, Мобильная связь, Интернет провайдеры, Кредитные карты, Платежные системы, Спутниковая связь, Телефонная связьWorld of Warcraft, Steam: ключи активации, Другие игры, EA Store, Aion
Электронные книги
Наука и образование, Бизнес и экономика, Техническая литература, Компьютеры и интернет, Юридическая литература, Дом, быт, семья, досуг, Медицина, Художественная литература, Искусство и культура
Цифровые товары
ICQ номера, Базы данных, Мобильные телефоны, Дизайн, Доступ к платным ресурсам, Фотографии, Шаблоны для сайтов, Видео и аудиокурсы, уроки, Системы активной рекламы, Хостинг
Программное обеспечение
Интернет, Игры, Мобильная связь, Мультимедиа и графика, Программирование, Рабочий стол, Утилиты, Образование, наука, техника, Бухгалтерия, делопроизводство, Безопасность
конкурс сайтов PR-CY.ru
                                                                                                Copyright MyCorp © 2024